Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75076419
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BI100 под покраску, белый (100*26*2000)
Артикул: sn-72318620
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler Сосна Белый арт.15102, высота 42 мм
Артикул: PM92871
1 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Соул 3332 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998709
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-90SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71670361
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, гладкий
Артикул: PFV1993420738
985 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 097)
Артикул: PFL3295834107
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм
Артикул: PSF3242833555
4 142 руб.
/ шт.