Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006320867
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Ясеня с белой тонировкой.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Ясень белая тонировка |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-11 (80х22х2050 мм)
Артикул: sn-39728618
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240633533
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.017, 70*15 мм
Артикул: PSF1996320767
1 501 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П21 под покраску (100х17х2000)
Артикул: sn-25441783
713 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 135 Дуб платиновый (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36572
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм
Артикул: PSF3237833505
2 896 руб.
/ шт.