Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25441955
Напольный плинтус Bello Deco XPS П22, 90x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 90х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 706-74 ударопрочный (80*13*2400)
Артикул: sn-59618387
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 580 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Квебек 11-13, 80х11 мм
Артикул: sn-56675179
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD47 под покраску, белый (82*13*2000)
Артикул: sn-59952197
825 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX018 под покраску, белый, широкий (80х20)
Артикул: sn-67041507
650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5074 i (184*15*2000)
Артикул: PU127831
2 199 руб.
/ шт.