Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3235133478
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ореха |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714453, 59х17 мм
Артикул: sn-47438395
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 100*30 мм
Артикул: PSF3231433441
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*15 мм
Артикул: PSF3231033437
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0811, 80*20*2400
Артикул: NP-40227
1 110 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий Ликорн Белый К-08 (137х18х2050 мм)
Артикул: sn-39674505
1 285 руб.
/ шт.