Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51322128
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 110х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-90SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71670361
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35136
811 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5011 i (165*14*2000)
Артикул: PU127861
1 899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 009 i (107*15*2000)
Артикул: NP-39718
1 399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Коньяк (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854285
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090271
4 776 руб.
/ шт.