Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35158
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост у добен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 100*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L240 Дуб Ванкувер
Артикул: PNP2337624196
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240033527
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B95 под покраску, белый (94.5*17*2000)
Артикул: sn-72315245
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Коньяк (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854285
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
2 105 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 005 i (219*15*2000)
Артикул: sn-26568771
2 749 руб.
/ шт.