Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-72629771
ПОСТАВКА от 20 штук!
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 304*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4+36*36 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 304*304 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 36*36 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MD77341
710 руб.
/ шт.
1 154 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Deep blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142641
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Light grey 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71276686
366 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Lavander 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34948
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Mirror gold 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSM3077031876
502 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super Black 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142611
982 руб.
/ шт.