Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-90191047
Тип поверхности: полуглянцевая
Основные цвета: розовый, сиреневый, перламутровый, коричневый, белый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | перламутровый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Silver 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95831
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Silver 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35838
1 429 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Prism 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35834
660 руб.
/ шт.
1 088 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan silver 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40056
1 199 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal white 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95891
720 руб.
/ шт.
1 185 руб.
/ шт.