Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35017
Смесь мозаики из стекла и натурального
камня. Рациональное решение в поисках вариантов экономичной отделки любых
помещений. Толщина 4 мм делает эту мозаику особенно удобной для отделки
хамамов, колонн, ступеней и изгибов в поверхности. Отличная альтернатива или
дополнение заводским декорам в популярных коллекциях плитки, когда за
сравнительно меньшую сумму можно получить более нестандартное и выгодное
решение.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | стекло и натуральный камень |
| Цветовая гамма: | золотисто-оранжевая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Velvet 23х23 (298х298х 4 мм)
Артикул: NP-36274
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Super Line brown 48х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS78161
379 руб.
/ шт.
1 106 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal brown 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95881
560 руб.
/ шт.
910 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Antik 2, 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95661
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.