Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97102162
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: черный
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 286*268 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*30*98 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 286*268 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 30*98 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Purple 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018853
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Green glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142671
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navigator 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77321
499 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lotto 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107091
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Onda (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36286
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black Light 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MB77851
364 руб.
/ шт.
465 руб.
/ шт.