Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43677955
Угол из полистирола HiWood, Корея.
Полистирол - высокопрочный термопластичный полимер, отличающийся особой плотностью, что делает его влагостойким и износостойким. Угол из этого материала очень удобен в работе.
Для его крепления к стене подойдёт любой клей-шпатлёвка или фирменный HD700, для изделий больше 100 мм рекомендуется использовать гибридный клей HD1000.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 40х40х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD354 из полистирола (68х26х2000 мм)
Артикул: sn-60297593
930 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 Y5 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116392
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32 из фитополимера (32х14.5х2000 мм)
Артикул: sn-73261438
500 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 (38х33х2440)
Артикул: MU128141
399 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD607 из полистирола (35х20х2000 мм)
Артикул: sn-60223208
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1020 из фитополимера (20х7.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269080
300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798328937
2 040 руб.
/ шт.