Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: UUI2400724866
Изготовлен из экополимера. Под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 18х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111872
460 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M08 (80х12х2000)
Артикул: sn-80790136
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU29 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636131
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х3000 мм)
Артикул: sn-71673395
483 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-60220887
352 руб.
/ шт.