Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60225920
Молдинг Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного, влагостойкого полистирола высокой плотности. Материал изделия загрунтован и готов к окрашиванию, интерьерными красками на водной основе. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей монтажный Гибридный StarMount MS-350/12;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 44х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decor Dizayn, Pоссия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn C1-DD400 (200*200)
Артикул: sn-73169659
3 459 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL008 левая для рейки RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09891214
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX120 Flex (40*19*2000)
Артикул: PA219151
4 667 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M73-047-08
Артикул: sn-75688498
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг HIWOOD LF201B NP из фитополимера (34х11х2700 мм)
Артикул: sn-38057039
1 200 руб.
/ шт.