Маленькое фото Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M81-080-18
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36635
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 18х80х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: по каталогу RAL
Основные характеристики
Высота 80 мм
Ширина 18 мм
Длина 2400 мм
Цвет крашеный ral/ ncs
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип дизайна
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг Белый Ultrawood U 020 p (20х10х2000)
Нет в наличии
Артикул: sn-20430345
Сравнить
В избранное
Молдинг под покраску HIWOOD TRN20 из фитополимера (20х19х2700 мм)
В наличии
Артикул: sn-73259474
Сравнить
Молдинг под покраску Orac decor P8050 из полиуретана (120х30х2000 мм)
В наличии
Артикул: PA222691
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M55-045-24
Ожидание 5-7 дней
Рейка под покраску Cosca RX011 Белая (40х16х2000 мм)