Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42836214
Дополнительные элементы для комплектации наборных реечных панелей.
Рейка RX014 - вторая, меньшая по размеру половинка рейки RX006.
Обратите внимание, панели имеют законченный вид, благодаря стартовой и финишной заглушками.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 31х12х2800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг финишный |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Рейка под покраску Cosca RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09888680
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M71-025-12
Артикул: sn-75688027
1 416 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD01 из полистирола (70х19х2000 мм)
Артикул: sn-60300068
741 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 1.25.12 (25х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822989
431 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX012 из экополимера 19х12
Артикул: MMI2399824857
238 руб.
/ шт.