Маленькое фото Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M72-040-16
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688143
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 16х40х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: Белый
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 40 мм
Ширина 16 мм
Длина 2400 мм
Цвет Белый
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD625 из полистирола (45х15х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-60226407
Сравнить
В избранное
Молдинг под покраску Ultrawood U 001 i (29х15х2000)
В наличии
Артикул: MU128121
Сравнить
Молдинг Де Багет M2 под покраску (30х15х2000)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD604 из полистирола (102х33х2000 мм)