Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688143
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 16х40х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD625 из полистирола (45х15х2000 мм)
Артикул: sn-60226407
521 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD604 из полистирола (102х33х2000 мм)
Артикул: sn-60308622
1 740 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX120 Flex (40*19*2000)
Артикул: PA219151
4 667 руб.
/ шт.