Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36628
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WE66 из фитополимера (66х17х2000 мм)
Артикул: sn-73270797
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х3000 мм)
Артикул: sn-56381964
651 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX175 Flex из дюрополимера (50*17*2000)
Артикул: MID3201333140
4 337 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR20 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-73254716
450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M04 (80х12х2000)
Артикул: sn-80788099
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P40 из фитополимера (40х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259207
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR405 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01954968
650 руб.
/ шт.