Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-75688889
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 65х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P40 из фитополимера (40х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259207
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
2 072 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX015 из экополимера 40х6
Артикул: MMI2400124860
324 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD32 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73268607
520 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR405 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635215
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.