Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80788283
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 10.72.12 (72х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822482
801 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D32 из фитополимера (32х14.5х2000 мм)
Артикул: sn-73261438
500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9900 из полиуретана (80х10х2000 мм)
Артикул: PA222751
2 298 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX003 из экополимера 19х8
Артикул: MMI2223823050
200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX002 из экополимера 40х17
Артикул: MMI2223723049
470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.