Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41689548
Молдинг Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола (XPC полимер). Материал изделия необходимо покрыть грунтом и окрасить акриловой краской на водной основе
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 50х7х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD302 из полистирола (60х25х2000 мм)
Артикул: sn-60296602
690 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3071 из полиуретана (372х76х2000 мм)
Артикул: MO219841
17 700 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 7.96.25 (96х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824138
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 Y5 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116392
650 руб.
/ шт.