Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224281
Молдинг для радиусных стен, эркеров, колонн.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х29х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 4000/20000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P4020 из полиуретана (59х29х2000 мм)
Артикул: PA222571
2 132 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD626 из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-56308938
307 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 W36 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116199
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD130A из полистирола (15х8х2000 мм)
Артикул: sn-60215981
250 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D70 из фитополимера (70х31.5х2000 мм)
Артикул: sn-73262163
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD152A из полистирола (85х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307288
1 032 руб.
/ шт.