Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MUU1946820198
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 101х20х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD301 из полистирола (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-60225745
352 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRW30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73261060
650 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD002 LR (71*26*165)
Артикул: sn-73166188
1 080 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 B (33х31х2440)
Артикул: NP-39730
1 097 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M55-045-24
Артикул: sn-75687926
2 184 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.