Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73168940
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом DD608 Цена за комплект - 4 шт
Высота: 40 мм
Толщина: 21 мм
Длина: 165 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 165х165 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD608 из полистирола (40х21х2000 мм)
Артикул: sn-60225205
603 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73260271
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1030 из фитополимера (30х9.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269563
430 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD635 из полистирола (30х23х3000 мм)
Артикул: sn-56381898
651 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GR26 Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114736
650 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 002A i (51х15х2000)
Артикул: NP-39728
599 руб.
/ шт.