Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73168463
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом DD603. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 32 мм
Толщина: 10 мм
Длина: 155 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х150 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD603 из полистирола (32х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222955
297 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD10 из полистирола (26х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221639
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR490 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956554
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRS30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73260103
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR10 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73254251
250 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х3000 мм)
Артикул: sn-71673618
369 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.