Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36629
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 65х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M72-040-16
Артикул: sn-75688143
1 644 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD642 из полистирола (20х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307147
352 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR395 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635048
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD624 из полистирола (42х12х2000 мм)
Артикул: sn-60225513
378 руб.
/ шт.