Маленькое фото Молдинг MDF под покраску Madest Decor M75-065-12
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
В наличии
Артикул: NP-36629
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 65х12х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: покрыт грунтом
Основные характеристики
Производитель Madest decor, Россия
Высота 65 мм
Ширина 12 мм
Длина 2400 мм
Цвет грунт (белый)
Материал МДФ
Поверхность под покраску
Наименование молдинг
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
В наличии
Артикул: sn-09832442
Сравнить
В избранное
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M72-040-16
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688143
Сравнить
Декоративный уголок Decor Dizayn C1-DD603 (150*150)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD642 из полистирола (20х13х3000 мм)
Молдинг HIWOOD D15V1 BR395 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Молдинг под покраску Ultrawood U 002 i (45х14х2000)
Артикул: MU128201
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD624 из полистирола (42х12х2000 мм)