Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20430036
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен состав белого цвета, готов к установке. Не нужно доролнительно окрашивать.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 55х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 Y5 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02116392
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под подсветку HIWOOD LB32 из фитополимера (32.5х24х2000 мм)
Артикул: sn-73271489
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 Y5 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639268
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.