Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PA219001
Молдинг из дюрополимера PX102
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 79х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX004 из экополимера 29х16
Артикул: MMI2223923051
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BK Черный из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02633383
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381583
479 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WE66 из фитополимера (66х17х2000 мм)
Артикул: sn-73270797
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX201 из дюрополимера (25*8*2000)
Артикул: sn-89950197
408 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD605 из полистирола (22х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221257
238 руб.
/ шт.