Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MUU3123832345
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 44х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
Артикул: sn-73261284
350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M81-080-18
Артикул: sn-75689688
3 396 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX014 из экополимера 35х12
Артикул: MMI2400024859
340 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR490 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638349
820 руб.
/ шт.