Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36636
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х80х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU27 Голубой из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957194
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M08 (80х12х2000)
Артикул: sn-80790136
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX144 Flex из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: PA219171
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD32 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73268607
520 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 NP Белый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637018
820 руб.
/ шт.