Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-98742903
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | камень |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,265 |
| Вес упаковки | 23.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Микеланджело IS11144, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36036
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Бетон Белый 71615, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383601
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Грей Дождливый ABA ECO 7-4, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45698661
9 636 руб.
/ шт.