Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36665
| Цена указана за: | м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 уп. |
| Производство: | Южная Корея |
| Размер, мм: | 145*580*5.0 |
| Дизайн: | под дерево |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Площадь упаковки: | 1.682 |
| Тип монтажа: | замковый |
| В упаковке, шт.: | 20 |
| Толщина защитного слоя, мм: | 0.55 мм ANTI-SCRATCH (устойчив к царапинам) |
| Гарантированный срок службы: | 25 лет |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Встроенная подложка: | Есть |
| Толщина подложки: | 1.5 мм |
| Подогрев пола: | max 28 °С |
| Фаска: | 4-х сторонняя микрофаска |
| Единица измерения: | м. кв. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Art Stone Armor |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 202+ ASA Конкрит Лайт
Артикул: NP-39117
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб песочный SPC6608, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260961
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Арктик ECO 13-4, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784033
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Гранит светлый SPC9904, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61175457
6 058 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL106 Дуб Портланд, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950121
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Дэк Лофт Викента 126 ASP
Артикул: NP-37025
8 585 руб.
/ шт.