Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-87354343
Замковое соединение. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1210*180*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Kassel |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Бриссак RI4777CL7, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-10499322
12 624 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA115 Дуб Орегон, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698870
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Шера 8866-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832575
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб классический SPC 8803, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245963
4 841 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Макадамия ECO 11-10, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46143858
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Натуральный отбеленный ABA ECO 7-5, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699243
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Каменные джунгли ECO 9-7, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298140
6 745 руб.
/ шт.