Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-32416306
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | AllureFloor |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Количество в упаковке, шт.: | 7 |
| Тип подложки: | встроенная подложка из IXPE пены с обработкой Ultra-Fresh technology |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Толщина плитки: | 7.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1210*220*7.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.86 |
| Вес упаковки | 15кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | AllureFloor |
| Толщина | 7.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | Isocore |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL105 Дуб Кони, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949975
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 202+ ASA Конкрит Лайт
Артикул: NP-39117
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Сланцевый камень 61605, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: NP-36312
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Берн 8885-EIR, 43 класс (1520х225х8.0 мм)
Артикул: NP-35082
8 822 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Фокси, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79665942
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Монс 10-065, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949020220
11 313 руб.
/ шт.