Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-10498940
Интегрированная (встроенная) подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | коричневый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 88A Клён Купер
Артикул: sn-86305594
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бари 7888-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33601068
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 16+ ASAF Дуб Террас
Артикул: NP-36657
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Норден 8861-EIR, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37852
11 435 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб горный SPC7704, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258885
4 628 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Silva
Артикул: NP-37327
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383404
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.