Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219581
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 35х111х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD510 под подсветку (80х49х2000 мм)
Артикул: sn-60139018
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD05 (49х49х2000 мм)
Артикул: sn-60124751
539 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C360 (21х60х2000 мм)
Артикул: MY219611
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor PX198 U-Steps (20*83*2000)
Артикул: sn-89949793
2 438 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 09 120/60 (120х60х2000)
Артикул: sn-41341848
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 11 50/20 (50х20х2000)
Артикул: sn-41342300
371 руб.
/ шт.