Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39722
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 114х75х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217801
2 256 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C344 (273х350х2000 мм)
Артикул: KA220961
39 360 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C213 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220611
2 462 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V1 с подсветкой (70х21х2000 мм)
Артикул: sn-72139072
950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A35 из фитополимера (25х25х2000 мм)
Артикул: sn-72122313
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1060 из фитополимера (42.4 х 42.4 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138053
500 руб.
/ шт.