Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41341329
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 80х40х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD36 (29х20х2000 мм)
Артикул: sn-60122518
297 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX115 (30х29х2000 мм)
Артикул: KD217691
685 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V1 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149646
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 (44х44х2000 мм)
Артикул: KD217601
968 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K2 (140х60х2000 мм)
Артикул: sn-26213864
2 005 руб.
/ шт.