Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KU128081
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 40х55х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A151 из фитополимера (104х110х2000 мм)
Артикул: sn-72127840
2 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 06 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341329
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ029 из экополимера (39х55х2000 мм)
Артикул: 2GW2222923041
570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ002 с подсветкой из экополимера (120х53х2000 мм)
Артикул: KKS2223323045
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V2 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149883
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.