Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224061
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 76х116х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 40000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1707 из фитополимера (70х17х2000 мм)
Артикул: sn-72148192
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 03 40/30 (40х30х2000)
Артикул: sn-41340544
348 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C355 (35х111х2000 мм)
Артикул: MY219581
3 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD09 (21х14х2000 мм)
Артикул: sn-60121772
211 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C216 (116х133х2000 мм)
Артикул: KA220641
5 869 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX034 из экополимера (40х41х2000 мм)
Артикул: sn-84584009
497 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.