Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220841
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 230x114x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C325 (65х70х2000 мм)
Артикул: sn-45187878
3 866 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 Flex (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36577
6 347 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K22 (120х120х2000 мм)
Артикул: sn-68226981
1 648 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A151 из фитополимера (104х110х2000 мм)
Артикул: sn-72127840
2 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD37 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-60122696
319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A188 с подсветкой (170х81.6х2000 мм)
Артикул: sn-85091403
4 200 руб.
/ шт.