Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36583
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 31x155x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 Flex (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34884
8 094 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ014 из экополимера (69х69х2000 мм)
Артикул: 2DS2222123033
930 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1702 из фитополимера (170х33.5х2000 мм)
Артикул: sn-72147794
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C362 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220991
3 290 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 14 90/30 (90х30х2000)
Артикул: sn-41344412
843 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C900 под подсветку (171х146х2000 мм)
Артикул: LU222191
8 614 руб.
/ шт.