Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220571
Этот элегантный классический профиль — одна из самых популярных моделей карнизов.
Нестареющий дизайн идеально вписывается в любой интерьер.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 65x57x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX161 (13х69х2000 мм)
Артикул: KD217771
1 298 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A126 из фитополимера (87х92х2000 мм)
Артикул: sn-72127309
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C991 под подсветку (148х110х2000 мм)
Артикул: KIP2764928600
6 594 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A165L из фитополимера (62х165х2000 мм)
Артикул: sn-72122085
3 900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX015 из экополимера (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-84583154
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C326 Flex (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45189123
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX176 (80х40х2000 мм)
Артикул: KID3259833725
1 249 руб.
/ шт.