Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41341848
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 120х60х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217651
1 307 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз из дюрополимера Orac decor CX188 под подсветку (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34883
1 511 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco П21 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-26219834
713 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 52/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73679368
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C340 (256х135х2000 мм)
Артикул: KA220921
10 090 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 Flex (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34884
8 094 руб.
/ шт.