Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID3200833135
Гибкий карниз изготовлен из дюрополимера. Гибкий, гнется на радиус.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 (80х80х2000 мм)
Артикул: KD217611
1 307 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A35 из фитополимера (25х25х2000 мм)
Артикул: sn-72122313
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD513 (192х111х2000 мм)
Артикул: sn-60136476
3 123 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX127 Flex (94х94х2000 мм)
Артикул: KID2163522443
11 745 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K17 (80х50х2000 мм)
Артикул: sn-26218913
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD13 (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-60123770
416 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD508 под подсветку (70х45х2000 мм)
Артикул: sn-60137688
1 388 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD515 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128566
1 014 руб.
/ шт.