Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60139326
Карниз для скрытого освещения Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarMount MS-350/12 ;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 97х58х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX070 из экополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-70040943
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX129 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217671
3 179 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD616 (40х25)
Артикул: sn-60310019
560 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C331 (64х135х2000 мм)
Артикул: KA220831
4 410 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C360 (21х60х2000 мм)
Артикул: MY219611
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70 из фитополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-72122768
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 09 120/60 (120х60х2000)
Артикул: sn-41341848
1 176 руб.
/ шт.