Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220761
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 122x72x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C304 Flex (122х72х2000 мм)
Артикул: GI224141
9 368 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 04 60/40 (60х40х2000)
Артикул: sn-41340754
552 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K4 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-26215343
1 224 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A130 из фитополимера (130х65х2000 мм)
Артикул: sn-72129816
3 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C380 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983120635
4 720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX129 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217671
3 179 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1060 из фитополимера (60х18х2000 мм)
Артикул: sn-72144999
950 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ008 из экополимера (49х49х2000 мм)
Артикул: KKI2223223044
650 руб.
/ шт.