Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11970337
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*12*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cobble W113 (250х22х2000 мм)
Артикул: NP-40769
8 004 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х3000)
Артикул: sn-23019652
2 918 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD902 (130х10х2000)
Артикул: sn-60035257
1 358 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035845
1 358 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 574 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV138 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74469166
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594338
4 319 руб.
/ шт.