Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-94592127
3D декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decor Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD640 из полистирола (24х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307831
352 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924 (150х10х2000)
Артикул: sn-68477424
1 712 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV136 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773968
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Valley W109 Flex (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40779
16 172 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W114 VALLEY XL (250х15х2000 мм)
Артикул: NP-40768
8 678 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD906 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036525
1 753 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV141 NP под покраску (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-85975311
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Trapezium W101 (345х29х150 мм)
Артикул: DPW1983520639
2 511 руб.
/ шт.