Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-94425292
Угловой профиль Ликорн (закладная) для монтажа на черновом этапе ремонта С-10.2.3
Теневой профиль практичен: мебель ставится вплотную к стене.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 50*20*2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | угловой профиль |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Черный Муар RAL9005 (30*17*2700)
Артикул: sn-41819991
1 887 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Серебрисный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94429733
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Белый Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-18620416
1 525 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D007 Черный анод (13-15*3000)
Артикул: sn-45240997
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-040-08, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40620
780 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Титановый анод (10*3000)
Артикул: sn-45493175
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 Черный RAL 9005 (45*15*2050)
Артикул: sn-81814512
1 550 руб.
/ шт.