Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-81811111
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-1 Черный RAL 9005 из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9005 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 под покраску + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45571930
3 120 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486812
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 4 RAL 7047 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835831
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн Серебристый 20 мм (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29248689
1 725 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный RAL 7010 (16х26х2500)
Артикул: sn-10761357
2 184 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Белый RAL 9003 (45*15*2050)
Артикул: sn-90803071
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Черный Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76630474
2 420 руб.
/ шт.